Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
NZXT AC-CRFR0-B1, 9 canali, Nero, Connettore a 3 pin, Connettore a 4 pin, 12 V, 102 mm, 38 mm
| Quantità di canali | 9 canali |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | No |
| Sensore di temperatura | No |
| Tipi di connettore per ventola supportati | Connettore a 3 pin, Connettore a 4 pin |
| Voltaggio di ingresso | 12 V |
| Larghezza | 102 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | Ventilatore |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3DDF275E
Marca: Corsair
Riferimento: 7CADE922
Marca: be quiet!
Riferimento: 26622D0A4E
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1FB99776D0
Marca: ICY BOX
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2C4D5772BD
Marca: Thermaltake
Riferimento: AF936C8E
Marca: be quiet!
Riferimento: C878364BA8
Marca: Asus
Riferimento: 5A52A077
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4E2ECC90
Marca: be quiet!
Riferimento: 3EEC67D8EE
Marca: Fractal Design
Riferimento: 36DE7E286F
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 41138B93
Marca: Asus
Riferimento: EA4CA01E
Marca: Asus
Riferimento: 04D37AFD
Marca: Asus
Riferimento: DEDA745D
Marca: Corsair
Riferimento: C03CFBFD
Marca: Corsair
NZXT AC-CRFR0-B1, 9 canali, Nero, Connettore a 3 pin, Connettore a 4 pin, 12 V, 102 mm, 38 mm
check_circle
check_circle