Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ICY BOX IB-AC602A, Custodia a sacchetto, Plastica, Translucent, 3.5", Ogni marca, 120 mm
| Tipologia custodia | Custodia a sacchetto |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Translucent |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Numero di dispositivi supportati | 1 |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 37 mm |
| Peso | 100 g |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 37 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7865E3C9EE
Marca: be quiet!
Riferimento: 5536EC60
Marca: Asus
Riferimento: 3F09B900
Marca: be quiet!
Riferimento: 57FD7B3C
Marca: Corsair
Riferimento: E37F3B9C9C
Marca: Thermaltake
Riferimento: 4E2ECC90
Marca: be quiet!
Riferimento: 390C2F65
Marca: be quiet!
Riferimento: 74514D8AE2
Marca: Cooler Master
Riferimento: C8AAECB4
Marca: Asus
Riferimento: AA4B147373
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 595A865D14
Marca: NZXT
Riferimento: 21B945546A
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6403B1BA
Marca: be quiet!
Riferimento: D5C3E12EB7
Marca: Fractal Design
Riferimento: DFC0C73D
Marca: StarTech.com
Riferimento: 26C30C00
Marca: be quiet!
ICY BOX IB-AC602A, Custodia a sacchetto, Plastica, Translucent, 3.5", Ogni marca, 120 mm
check_circle
check_circle