Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Thermaltake View 270 Plus TG ARGB Matcha Green, Midi Tower, PC, Verde, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SPCC, Vetro temperato, Gaming
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Verde |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | SPCC, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 5.25" esterni | 0 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 42 cm |
| Lunghezza massima PSU | 22 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Posizione alimentazione | Fondo |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX, PS2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole laterali installate | 2x 120 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 2 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 3 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Radiatore anteriore installato | No |
| Radiatore posteriore installato | No |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Radiatore superiore installato | No |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,240,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 230 mm |
| Profondità | 454 mm |
| Altezza | 459 mm |
| Peso | 6,35 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6D325D7ED8
Marca: be quiet!
Riferimento: 4BD0383A
Marca: be quiet!
Riferimento: C16D39CC
Marca: be quiet!
Riferimento: DFC0C73D
Marca: StarTech.com
Riferimento: F768F6A94B
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 00C45F7B
Marca: Asus
Riferimento: 21B945546A
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7E418FD64A
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 58832A04CA
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4CB096B2
Marca: Corsair
Riferimento: E5D992AE2E
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7B141044
Marca: StarTech.com
Riferimento: 1D9DAD6E
Marca: Corsair
Riferimento: 2A0E5DD2
Marca: Asus
Riferimento: 26C30C00
Marca: be quiet!
Riferimento: 8FA4E7A8
Marca: be quiet!
Thermaltake View 270 Plus TG ARGB Matcha Green, Midi Tower, PC, Verde, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SPCC, Vetro temperato, Gaming
check_circle
check_circle