- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
InLine Dadi in gabbia M6 per rack con vite croce e rondella, Conf. 20 pezzi, Metallo, Plastica, Nero, Argento
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Materiali | Metallo, Plastica |
| Lunghezza | 16 mm |
| Peso | 185 g |
| Quantità per pacco | 20 pz |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Profondità imballo | 80 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Volume del pacco | 100 cm³ |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5EB8E3B185
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 61EF4599
Marca: Asus
Riferimento: DF86BF14
Marca: StarTech.com
Riferimento: B3CDB7BE37
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E700CC38
Marca: StarTech.com
Riferimento: 2A52640742
Marca: be quiet!
Riferimento: 8663FFCEAC
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 57FD7B3C
Marca: Corsair
Riferimento: E12687359E
Marca: Thermaltake
Riferimento: E8444542F1
Marca: Fractal
Riferimento: 7D27A2B56F
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7BCA3360BD
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 390C2F65
Marca: be quiet!
Riferimento: 5612743A
Marca: Corsair
Riferimento: 1553186037
Marca: Gigabyte
Riferimento: E81580DBC4
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
InLine Dadi in gabbia M6 per rack con vite croce e rondella, Conf. 20 pezzi, Metallo, Plastica, Nero, Argento
check_circle
check_circle