- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Käfigmutternset M6, je 20x Käfigmuttern, Unterlegscheiben, Schrauben, Metall, Kunststoff, Schwarz, Silber
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Länge (mm) | 16 mm |
| Gewicht | 185 g |
| Menge pro Packung | 20 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
| Verpackungsvolumen | 100 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 111B4728C3
Marke: Fractal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 939D79E2
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: 76C6B8D369
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DBFB5FD7
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 080291580D
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: 2A52640742
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: EB4BAF57
Marke: DeLOCK
Artikel-Nr.: A2916B2D
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 1FB99776D0
Marke: ICY BOX
Artikel-Nr.: 791E571C
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 042D963D70
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 481C3D1F24
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: 49C09C45EF
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 916508E344
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CFECB972D2
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: 4C8C055A76
Marke: Inter-Tech
InLine Käfigmutternset M6, je 20x Käfigmuttern, Unterlegscheiben, Schrauben, Metall, Kunststoff, Schwarz, Silber
check_circle
check_circle