- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Chieftec CI-03B-OP, Cubo, PC, Nero, micro ATX, Mini-ATX, Casa/ufficio, 16 cm
| Fattore di forma | Cubo |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ATX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 4 |
| Finestra laterale | No |
| Adatto per | Casa/ufficio |
| Illuminazione | No |
| Pannello(i) di vetro temprato | No |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Pulsante di controllo RGB | No |
| Altezza massima dissipatori CPU | 16 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 33,5 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ventole anteriori installate | 1x 200 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 1 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 200 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 2 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,200,240 mm |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 200 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,240 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Larghezza | 265 mm |
| Profondità | 385 mm |
| Altezza | 355 mm |
| Spessore del materiale | 0,6 mm |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: CDDD2A4455
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0604128766
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A8928A0CD0
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FE2E55D66D
Marca: ARCTIC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AF936C8E
Marca: be quiet!
Riferimento: 26C30C00
Marca: be quiet!
Riferimento: E1EBFCC3
Marca: be quiet!
Riferimento: 79BBDB89
Marca: be quiet!
Riferimento: E8D1B8AA70
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7864A56B1B
Marca: ARCTIC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7C6A7CB5
Marca: be quiet!
Riferimento: 533570DB07
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2A6D363766
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DBFB5FD7
Marca: Corsair
Riferimento: 1207A1D2
Marca: Corsair
Riferimento: 722C96237A
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Chieftec CI-03B-OP, Cubo, PC, Nero, micro ATX, Mini-ATX, Casa/ufficio, 16 cm
check_circle
check_circle