- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Chieftec The Cube CI-03B-OP mATX-Cube-Gehäuse, Cube, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ATX, Heimbüro, 16 cm
| Formfaktor | Cube |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | micro ATX, Mini-ATX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 4 |
| Seitenfenster | Nein |
| Geeignet für | Heimbüro |
| Beleuchtung | Nein |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e) | Nein |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| RGB-Steuertaste | Nein |
| Max CPU Kühler-Höhe | 16 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 33,5 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 0 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 1x 200 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 200 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 2 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,200,240 mm |
| Flüssigkeitskühlungsfähigkeit | Ja |
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne | 200 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,240 mm |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| Breite | 265 mm |
| Tiefe | 385 mm |
| Höhe | 355 mm |
| Materialdicke | 0,6 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: ED8196E951
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7CADE922
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 3BF409164E
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: FA9D6850
Marke: Asus
Artikel-Nr.: EFA8122B
Marke: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9C10B4CD
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: EB98BC62DA
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5612743A
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: C16D39CC
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: BE17A257
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 74B5871655
Marke: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8CBE9789FC
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9B22711DF7
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: BB58AC42
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 9E78BD53
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: B416D50124
Marke: Thermaltake
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Chieftec The Cube CI-03B-OP mATX-Cube-Gehäuse, Cube, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ATX, Heimbüro, 16 cm
check_circle
check_circle