- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
be quiet! Light Base 500 LX White, Midi Tower, PC, Bianco, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Vetro, Acciaio, Gaming
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 1 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Vetro, Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 2 |
| numero di slot espansivi | 7 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| posizione delle illuminazioni | Ventole |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 40 cm |
| Lunghezza massima PSU | 20 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX, PS2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole laterali installate | 3x 120 mm |
| Numero massimo ventole laterali | 3 |
| Diametro delle ventole laterali supportato | 120 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Numero massimo ventole inferiori | 3 |
| Diametro delle ventole inferiori supportato | 120 mm |
| Velocità ventole | 1500 - 1600 Giri/min |
| flusso d'aria massimo | 51,5 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 1,34 mmH2O |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore laterale supportate | 120,240 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,240,280,360 mm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Certificati di sostenibilità | Triman |
| Certificati di conformità | CE, Electronic Industries Alliance (EIA), RoHS, UKCA, WEEE |
| Larghezza | 305 mm |
| Profondità | 432 mm |
| Altezza | 436 mm |
| Peso | 10,9 kg |
| Larghezza imballo | 388 mm |
| Profondità imballo | 515 mm |
| Altezza imballo | 493 mm |
| Peso dell'imballo | 14,6 kg |
| Volume | 49,6 L |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 4A96C3F74B
Marca: Noctua
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5AA4FF6335
Marca: Fractal
Riferimento: 2723A13FD5
Marca: Fractal
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 664BED9D1D
Marca: NZXT
Riferimento: 7D27A2B56F
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1D9DAD6E
Marca: Corsair
Riferimento: 5D5C1EE169
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6D0B39EBD4
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E81580DBC4
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 713939FEB1
Marca: Inter-Tech
Riferimento: D85B7532
Marca: be quiet!
Riferimento: A30C023EC7
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A272ABC7
Marca: Asus
Riferimento: D4B99B6CA7
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AE50D624
Marca: Asus
Riferimento: E5FB603E
Marca: InLine
be quiet! Light Base 500 LX White, Midi Tower, PC, Bianco, ATX, micro ATX, Mini-ITX, Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Vetro, Acciaio, Gaming
check_circle
check_circle