- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS ROG Strix Helios II GX601S, Midi Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Alluminio, Vetro temperato, Gaming
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Materiali | Alluminio, Vetro temperato |
| Numero di attacchi da 2.5" | 4 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 2 |
| Numero di attacchi da 5.25" esterni | 0 |
| numero di slot espansivi | 8 |
| Finestra laterale | Sì |
| Adatto per | Gaming |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| posizione delle illuminazioni | Frontale |
| Pannello(i) di vetro temprato | Sì |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Pulsante di controllo RGB | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 19 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 45 cm |
| Lunghezza massima PSU | 22 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 3x 140 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 3 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| capacità raffreddamento liquidi | Sì |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240,280,360 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Alloggiamento combo HDD/SSD | Sì |
| Numero di hard drive supportati | 6 |
| Larghezza | 250 mm |
| Profondità | 565 mm |
| Altezza | 591 mm |
| Peso | 18 kg |
| Larghezza imballo | 705 mm |
| Profondità imballo | 390 mm |
| Altezza imballo | 740 mm |
| Peso dell'imballo | 21 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6EB50B4341
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F414E53CF4
Marca: Thermaltake
Riferimento: 2A6D363766
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 789BFD0B99
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 58832A04CA
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FD8172657E
Marca: Azzatek
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C44B957883
Marca: Thermaltake
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 88E6F34B
Marca: Corsair
Riferimento: 5536EC60
Marca: Asus
Riferimento: 76C6B8D369
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 944F4512
Marca: Corsair
Riferimento: BE17A257
Marca: Corsair
Riferimento: 791E571C
Marca: Asus
Riferimento: 08260083
Marca: DeLOCK
Riferimento: CF64F60CEC
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 02B0AF5F68
Marca: Noctua
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
ASUS ROG Strix Helios II GX601S, Midi Tower, PC, Nero, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Alluminio, Vetro temperato, Gaming
check_circle
check_circle