- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS ROG Strix Helios II GX601S, Midi Tower, PC, Schwarz, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Aluminium, Gehärtetes Glas, Gaming
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Material | Aluminium, Gehärtetes Glas |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 4 |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der externen 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 8 |
| Seitenfenster | Ja |
| Geeignet für | Gaming |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Beleuchtungsort | Vorderseite |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e) | Ja |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| RGB-Steuertaste | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 19 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 45 cm |
| Maximum PSU Länge | 22 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 3x 140 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 120,140 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 140 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 mm |
| Flüssigkeitskühlungsfähigkeit | Ja |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,140,240,280,360 mm |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| HDD/SSD Combo-Gehäuse | Ja |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 6 |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 565 mm |
| Höhe | 591 mm |
| Gewicht | 18 kg |
| Verpackungsbreite | 705 mm |
| Verpackungstiefe | 390 mm |
| Verpackungshöhe | 740 mm |
| Paketgewicht | 21 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 44513B46
Marke: Asus
Artikel-Nr.: CC10AE21B5
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5E6FC2C3EB
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 04056319
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: C914D8FA2F
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: 3CFF990CF3
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: 8CBE9789FC
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 60E7EE98
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 6D325D7ED8
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 4BFC565924
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 916508E344
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 98AEED8F
Marke: StarTech.com
Artikel-Nr.: A9B67455
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 5D96B619
Marke: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1CDCA38725
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: D796764B89
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
ASUS ROG Strix Helios II GX601S, Midi Tower, PC, Schwarz, ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, Aluminium, Gehärtetes Glas, Gaming
check_circle
check_circle