- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS ProArt PA602 Wood Edition Modern Black - Tempered Glass Panel, Midi Tower, PC, Nero, Legno, ATX, DTX, EATX, micro ATX, Mini-DTX, Mini-ITX, Casa/ufficio, 18,5 cm
| Fattore di forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero, Legno |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX, DTX, EATX, micro ATX, Mini-DTX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 4 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 0 |
| Numero di attacchi da 2.5" | 4 |
| Adatto per | Casa/ufficio |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 18,5 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 44 cm |
| Lunghezza massima PSU | 19 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Controllo della velocità della ventola | Sì |
| Ventole anteriori installate | 2x 200 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 2 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 200 mm |
| Rear fans installed | 1x 140 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120,140 mm |
| Numero massimo di ventole superiori | 3 |
| Diametri delle ventole superiori supportati | 120,140 mm |
| Dimensioni del radiatore superiore supportate | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5" |
| Numero di hard drive supportati | 8 |
| Larghezza | 245 mm |
| Profondità | 593 mm |
| Altezza | 560 mm |
| Peso | 15,8 kg |
| Larghezza imballo | 735 mm |
| Profondità imballo | 370 mm |
| Altezza imballo | 670 mm |
| Peso dell'imballo | 19,8 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C878364BA8
Marca: Asus
Riferimento: CB9C5D9BC4
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C1379CCE8C
Marca: Thermaltake
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3A37B1983E
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 840DBFF0
Marca: Corsair
Riferimento: 2F9C35F1F6
Marca: be quiet!
Riferimento: D2D976151D
Marca: NZXT
Riferimento: 241E8AB241
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8CA9B4DE
Marca: StarTech.com
Riferimento: 916508E344
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 481C3D1F24
Marca: Fractal
Riferimento: 692C0EE5EE
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DB2779A4
Marca: be quiet!
Riferimento: E1DF2249
Marca: Asus
Riferimento: A42F3299
Marca: Dell
Riferimento: AE50D624
Marca: Asus
ASUS ProArt PA602 Wood Edition Modern Black - Tempered Glass Panel, Midi Tower, PC, Nero, Legno, ATX, DTX, EATX, micro ATX, Mini-DTX, Mini-ITX, Casa/ufficio, 18,5 cm
check_circle
check_circle