- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS ProArt PA602 Wood Edition Modern Black - Tempered Glass Panel, Midi Tower, PC, Schwarz, Holz, ATX, DTX, EATX, micro ATX, Mini-DTX, Mini-ITX, Heimbüro, 18,5 cm
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz, Holz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, DTX, EATX, micro ATX, Mini-DTX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 4 |
| Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe | 0 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 4 |
| Geeignet für | Heimbüro |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 18,5 cm |
| Max Grafikkarten-Länge | 44 cm |
| Maximum PSU Länge | 19 cm |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Lüftergeschwindigkeitssteuerung | Ja |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 2x 200 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 2 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 200 mm |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 140 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120,140 mm |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 3 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5" |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 8 |
| Breite | 245 mm |
| Tiefe | 593 mm |
| Höhe | 560 mm |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Verpackungsbreite | 735 mm |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Verpackungshöhe | 670 mm |
| Paketgewicht | 19,8 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 572EBEEC4B
Marke: Thermaltake
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DC83FB85
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 1C010BC1
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: E811C08451
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EFD8A5F1F2
Marke: Fractal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 713456789E
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EF9C2CCF
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 7FFC04505B
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0AA80AF4AC
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 38D2BEDC
Marke: Corsair
Artikel-Nr.: 2E63A04695
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 57295185FD
Marke: Hyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FC9B1B7DBE
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AE43A398E5
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E5C6E21930
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9940531249
Marke: Fractal Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
ASUS ProArt PA602 Wood Edition Modern Black - Tempered Glass Panel, Midi Tower, PC, Schwarz, Holz, ATX, DTX, EATX, micro ATX, Mini-DTX, Mini-ITX, Heimbüro, 18,5 cm
check_circle
check_circle