Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Fractal Design Pop Mini Silent, Mini Tower, PC, Nero, micro ATX, Mini-ITX, Acciaio, 17 cm
| Fattore di forma | Mini Tower |
| Tipo | PC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma scheda madre supportato | micro ATX, Mini-ITX |
| Numero di vani per drive 3.5" | 2 |
| Numero di vani per drive 5.25" | 2 |
| Materiali | Acciaio |
| Numero di attacchi da 2.5" | 4 |
| numero di slot espansivi | 4 |
| Filtro anti polvere | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Altezza massima dissipatori CPU | 17 cm |
| lunghezza massima scheda grafica | 34 cm |
| Lunghezza massima PSU | 15 cm |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Ingresso audio | Sì |
| Uscita audio | Sì |
| Ventole anteriori installate | 2x 120 mm |
| Numero massimo di ventole frontali | 2 |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Rear fans installed | 1x 120 mm |
| Numero massimo ventole posteriori | 1 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Dimensioni del radiatore anteriore supportate | 240 mm |
| Dimensioni del radiatore posteriore supportate | 120 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 432 mm |
| Altezza | 393 mm |
| Peso | 6,18 kg |
| Larghezza imballo | 293 mm |
| Profondità imballo | 517 mm |
| Altezza imballo | 480 mm |
| Peso dell'imballo | 7,46 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F8091000E4
Marca: MSI
Riferimento: C16D39CC
Marca: be quiet!
Riferimento: 717E18A066
Marca: NZXT
Riferimento: 5D5C1EE169
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2C47516F
Marca: StarTech.com
Riferimento: 67F709E1F7
Marca: MSI
Riferimento: 61EF4599
Marca: Asus
Riferimento: 83C60FE2
Marca: Corsair
Riferimento: 4FEA313623
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3CC3AD0B42
Marca: Cooler Master
Riferimento: 7FFC04505B
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C40655A4
Marca: Corsair
Riferimento: 81F41B27
Marca: Corsair
Riferimento: 0A59F704AC
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9F8BF92C
Marca: Asus
Riferimento: 21A77BC4
Marca: StarTech.com
Fractal Design Pop Mini Silent, Mini Tower, PC, Nero, micro ATX, Mini-ITX, Acciaio, 17 cm
check_circle
check_circle