Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
DeLOCK 42616, Box esterno SSD, M.2, M.2, 10 Gbit/s, Collegamento del dispositivo USB, Argento
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Altezze supportate dell'unità di archiviazione | 1.5 mm |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Versione USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Tipo di connettore USB | Maschio |
| Tipo di prodotto | Box esterno SSD |
| Colore del prodotto | Argento |
| Materiali | Metallo |
| Indicatori LED | Access, Potenza |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s |
| Chipset | JMicron JMS583 |
| Plug & Play | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10, Android 8.0, Android 9.0 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 122 mm |
| Altezza | 9 mm |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 7B141044
Marca: StarTech.com
Riferimento: 4BFC565924
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 55BFDED020
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9C10B4CD
Marca: StarTech.com
Riferimento: A0045D64AE
Marca: Fractal
Riferimento: 869EAE25F6
Marca: Inter-Tech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E7275F6AC7
Marca: NZXT
Riferimento: E56C841B0D
Marca: be quiet!
Riferimento: 019DAB02
Marca: StarTech.com
Riferimento: 713939FEB1
Marca: Inter-Tech
Riferimento: 29C30216
Marca: Asus
Riferimento: 350075C86A
Marca: Fractal Design
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 67C638CD5F
Marca: MSI
Riferimento: FF73B004EE
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FA9D6850
Marca: Asus
Riferimento: 9C6348F5B9
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
DeLOCK 42616, Box esterno SSD, M.2, M.2, 10 Gbit/s, Collegamento del dispositivo USB, Argento
check_circle
check_circle