- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 XTREME WATERFORCE WB 16G Carte Graphique - 16 Go GDDR7, 256 bits, PCI-E 5.0, 2805MHz Core Clock, 3 x DP 2.1a, 1 x HDMI 2.1b, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080AORUSX WB-16GD, GeForce RTX 5080, 16 Go, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pixels, PCI Express x16 5.0
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Processeur graphique | GeForce RTX 5080 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Fréquence du processeur | 2805 MHz |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire Bus | 256 bit |
| Fréquence de la mémoire | 30000 MHz |
| Bande passante mémoire (max) | 30 Go/s |
| Type d'interface | PCI Express x16 5.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Quantité de ports Mini HDMI | 0 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0 |
| Version de DisplayPort | 2.1b |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Édition surcadencée (OC) | Oui |
| Période de garantie | 4 année(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Technologie de refroidissement | Gigabyte WATERFORCE |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Nombre de ports | 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Alimentation minimum supportée | 850 W |
| Prises de courant supplementaires | 1x 16-pin |
| Poids | 2 kg |
| Longueur du produit | 208 mm |
| Profondeur | 29 mm |
| Hauteur | 156 mm |
| Largeur du colis | 340 mm |
| Profondeur du colis | 334 mm |
| Hauteur du colis | 104 mm |
| Poids du paquet | 3 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Câbles inclus | Énergie |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BD65F6DB87
Brand: PNY
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CB71C717
Brand: Gigabyte
Reference: E0E67BD6
Brand: Gigabyte
Reference: 652B398F
Brand: PNY
Reference: 5B4BA57B
Brand: PNY
Reference: 6EF06A96
Brand: Palit
Reference: 4332C895
Brand: Gainward
Reference: AB87B51B
Brand: MSI
Reference: AB5CAC6A
Brand: Gainward
Reference: 93A6F90D
Brand: PNY
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 648AD69C
Brand: Palit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AF9E9451
Brand: Zotac
Reference: 955BAB15
Brand: Gigabyte
Reference: E2105BB39D
Brand: Zotac
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E9C9F15B
Brand: MSI
Reference: 3684875A
Brand: Palit
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 XTREME WATERFORCE WB 16G Carte Graphique - 16 Go GDDR7, 256 bits, PCI-E 5.0, 2805MHz Core Clock, 3 x DP 2.1a, 1 x HDMI 2.1b, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080AORUSX WB-16GD, GeForce RTX 5080, 16 Go, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pixels, PCI Express x16 5.0
check_circle
check_circle