- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 XTREME WATERFORCE WB 16G Tarjeta Gráfica - 16GB GDDR7, 256 bits, PCI-E 5.0, 2805MHz Core Clock, 3 x DP 2.1a, 1 x HDMI 2.1b, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080AORUSX WB-16GD, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Express x16 5.0
| Familia de procesadores de gráficos | NVIDIA |
| Procesador gráfico | GeForce RTX 5080 |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Frecuencia del procesador | 2805 MHz |
| Máximas pantallas por tarjeta de video | 4 |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 16 GB |
| Tipo de memoria de adaptador gráfico | GDDR7 |
| Ancho de datos | 256 bit |
| Velocidad de memoria del reloj | 30000 MHz |
| Ancho de banda de memoria (max) | 30 GB/s |
| Tipo de interfaz | PCI Express x16 5.0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 0 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 3 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos Mini HDMI | 0 |
| Versión HDMI | 2.1b |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| Versión de DisplayPort | 2.1b |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Versión DirectX | 12.0 |
| Versión OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| Edición sobreacelerada (OC, Overclocked) | Si |
| Periodo de garantía | 4 año(s) |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tecnología de enfriamiento | Gigabyte WATERFORCE |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Número de ranuras | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Suministro de energía al sistema mínimo | 850 W |
| Conectores de energia suplementario | 1x 16-pin |
| Peso | 2 kg |
| Longitud | 208 mm |
| Profundidad | 29 mm |
| Altura | 156 mm |
| Ancho del paquete | 340 mm |
| Profundidad del paquete | 334 mm |
| Altura del paquete | 104 mm |
| Peso del paquete | 3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | Poder |
| Cantidad por caja de envío | 1 pieza(s) |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E68D9524
Brand: Asus
Reference: 7CB78E0F
Brand: PNY
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1A540B73
Brand: Gigabyte
Reference: 0447A12D
Brand: PNY
Reference: 97D5A65A
Brand: PNY
Reference: 5F0D095B
Brand: Zotac
Reference: C2B1F87A
Brand: MSI
Reference: 3C8E0030
Brand: Gigabyte
Reference: 5C881D2C
Brand: Gigabyte
Reference: 28BA885781
Brand: Zotac
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E1CB36AB
Brand: Palit
Reference: E9A84627
Brand: Gigabyte
Reference: BA1D8792
Brand: Gigabyte
Reference: 988D72AA
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8F802B26
Brand: Asus
Reference: 7BF2177E
Brand: Zotac
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 XTREME WATERFORCE WB 16G Tarjeta Gráfica - 16GB GDDR7, 256 bits, PCI-E 5.0, 2805MHz Core Clock, 3 x DP 2.1a, 1 x HDMI 2.1b, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080AORUSX WB-16GD, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Express x16 5.0
check_circle
check_circle