- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 XTREME WATERFORCE WB 16G Scheda Grafica - 16GB GDDR7, 256 bit, PCI-E 5.0, 2805MHz Core Clock, 3 x DP 2.1a, 1 x HDMI 2.1b, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080AORUSX WB-16GD, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 5.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce RTX 5080 |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| Frequenza del processore | 2805 MHz |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Memoria Grafica Dedicata | 16 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR7 |
| Ampiezza dati | 256 bit |
| Velocità memoria | 30000 MHz |
| Larghezza memoria della banda (massima) | 30 GB/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 5.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte DVI-I | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| Quantità di porte 3 Thunderbolt | 0 |
| Quantità delle porte mini HDMI | 0 |
| Versione HDMI | 2.1b |
| Quantità di Mini DisplayPort | 0 |
| versione DisplayPort | 2.1b |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Edizione Overclocked (OC) | Sì |
| Durata della garanzia | 4 anno/i |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tecnologia di raffreddamento | Gigabyte WATERFORCE |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Numero di slot | 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Minima alimentazione di corrente | 850 W |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1x 16-pin |
| Peso | 2 kg |
| Lunghezza | 208 mm |
| Profondità | 29 mm |
| Altezza | 156 mm |
| Larghezza imballo | 340 mm |
| Profondità imballo | 334 mm |
| Altezza imballo | 104 mm |
| Peso dell'imballo | 3 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Cavi inclusi | Potenza |
| Quantità di cartone da spedizione | 1 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 4E2C9BB337
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F7E61760
Marca: Zotac
Riferimento: 671B33C3
Marca: Gigabyte
Riferimento: 0579FCB2
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 104E63A5
Marca: PNY
Riferimento: 2C3004DB
Marca: Lenovo
Riferimento: 736B02B4
Marca: Intel
Riferimento: 43080305
Marca: HP
Riferimento: 3C8E0030
Marca: Gigabyte
Riferimento: 7CB78E0F
Marca: PNY
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 089C9D2F
Marca: MSI
Riferimento: AF9E9451
Marca: Zotac
Riferimento: 9A6C2FB1
Marca: PNY
Riferimento: F189A60A
Marca: MSI
Riferimento: CDD58358
Marca: Asus
Riferimento: C04C6FDB
Marca: HP
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 XTREME WATERFORCE WB 16G Scheda Grafica - 16GB GDDR7, 256 bit, PCI-E 5.0, 2805MHz Core Clock, 3 x DP 2.1a, 1 x HDMI 2.1b, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080AORUSX WB-16GD, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 5.0
check_circle
check_circle