- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7, Radeon RX 9070 XT, 16 Go, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pixels, PCI Express 5.0
| Processeur graphique famille | AMD |
| Processeur graphique | Radeon RX 9070 XT |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 3060 MHz |
| Vitesse d’horloge de stimulation du processeur (Mode OC) | 3080 MHz |
| Vitesse d'horloge du processeur (mode Gaming) | 2520 MHz |
| Processeurs de flux | 4096 |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire Bus | 256 bit |
| Taux de transfert des données | 20 Gbit/s |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| Version HDMI | 2.1b |
| Version de DisplayPort | 2.1a |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version OpenGL | 4.6 |
| DVI dual-link | Non |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| Type de refroidissement | Actif |
| Technologie de refroidissement | ASUS Axial-tech |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Nombre de ports | 3,125 |
| Éclairage | Oui |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Couleur du produit | Noir |
| Alimentation minimum supportée | 850 W |
| Prises de courant supplementaires | 3x 8-pin |
| Poids | 1,48 kg |
| Longueur du produit | 330 mm |
| Profondeur | 62,5 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Largeur du colis | 420 mm |
| Profondeur du colis | 226 mm |
| Hauteur du colis | 126 mm |
| Poids du paquet | 2,56 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 54794DE6
Brand: Intel
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B2215F3F
Brand: SAPPHIRE
Reference: F189A60A
Brand: MSI
Reference: E8EA64EC
Brand: Palit
Reference: 813D6D0E
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C377437DA0
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1B995BC8
Brand: Asus
Reference: 60047B11
Brand: Gigabyte
Reference: 5A574DEC
Brand: PNY
Reference: 5201A626
Brand: Asus
Reference: 5BE67353
Brand: Gigabyte
Reference: 69400250F7
Brand: Sparkle
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 84FAD93F
Brand: ASRock
Reference: 65AE15BC
Brand: Gigabyte
Reference: 157893764B
Brand: Gainward
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 14CCAD81BE
Brand: PNY
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7, Radeon RX 9070 XT, 16 Go, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pixels, PCI Express 5.0
check_circle
check_circle