- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Express 5.0
| Familia de procesadores de gráficos | AMD |
| Procesador gráfico | Radeon RX 9070 XT |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Soporte para proceso paralelo | No compatible |
| Aumento de la velocidad de reloj del procesador | 3060 MHz |
| Velocidad de aceleración del reloj del procesador (modo OC) | 3080 MHz |
| Aumento de la velocidad de reloj del procesador (modo de juego) | 2520 MHz |
| Procesadores de corriente | 4096 |
| Máximas pantallas por tarjeta de video | 4 |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 16 GB |
| Tipo de memoria de adaptador gráfico | GDDR6 |
| Ancho de datos | 256 bit |
| Velocidad de transferencia de datos | 20 Gbit/s |
| Tipo de interfaz | PCI Express 5.0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 0 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 3 |
| Versión HDMI | 2.1b |
| Versión de DisplayPort | 2.1a |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Versión OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.3 |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tecnología de enfriamiento | ASUS Axial-tech |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Número de ranuras | 3,125 |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Color del producto | Negro |
| Suministro de energía al sistema mínimo | 850 W |
| Conectores de energia suplementario | 3x 8-pin |
| Peso | 1,48 kg |
| Longitud | 330 mm |
| Profundidad | 62,5 mm |
| Altura | 140 mm |
| Ancho del paquete | 420 mm |
| Profundidad del paquete | 226 mm |
| Altura del paquete | 126 mm |
| Peso del paquete | 2,56 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Manual de usuario | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4B1DE28319
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 96E9C0A676
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E543F6BC
Brand: SAPPHIRE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4A8E926D
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7132DAC2
Brand: Gigabyte
Reference: 3D9A4606
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EB7DDEC6EE
Brand: SAPPHIRE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 73E9A0A6A2
Brand: Sparkle
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B860BE39
Brand: Gigabyte
Reference: 128A921D
Brand: Gigabyte
Reference: E1CB36AB
Brand: Palit
Reference: 7C94369D2A
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B65B1979
Brand: Palit
Reference: FF7E8802
Brand: Gigabyte
Reference: F48A1341
Brand: ASRock
Reference: EA0FBFDD
Brand: Palit
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Express 5.0
check_circle
check_circle