- Nuovo
- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
| Processore grafico / fornitore | AMD |
| Processore grafico | Radeon RX 9070 XT |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 3060 MHz |
| Velocità di boost clock del processore (modalità OC) | 3080 MHz |
| Velocità di clock del processore (modalità gaming) | 2520 MHz |
| Processore stream | 4096 |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Memoria Grafica Dedicata | 16 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Ampiezza dati | 256 bit |
| Velocità di trasferimento dati | 20 Gbit/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express 5.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte DVI-I | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| Versione HDMI | 2.1b |
| versione DisplayPort | 2.1a |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.3 |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tecnologia di raffreddamento | ASUS Axial-tech |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Numero di slot | 3,125 |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Colore del prodotto | Nero |
| Minima alimentazione di corrente | 850 W |
| Connettori supplementari di alimentazione | 3x 8-pin |
| Peso | 1,48 kg |
| Lunghezza | 330 mm |
| Profondità | 62,5 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Larghezza imballo | 420 mm |
| Profondità imballo | 226 mm |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 2,56 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Manuale dell'utente | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B42FC18D
Marca: Zotac
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 78EA227C
Marca: NVIDIA
Riferimento: 5F0D095B
Marca: Zotac
Riferimento: 5C881D2C
Marca: Gigabyte
Riferimento: 259A48F5
Marca: Zotac
Riferimento: 49BCB945
Marca: PNY
Riferimento: 1D670975
Marca: Zotac
Riferimento: C191F7D62F
Marca: PNY
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1CEF5568
Marca: Zotac
Riferimento: BC3E660B23
Marca: NVIDIA
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4C23BD503A
Marca: Asus
Riferimento: 97698428
Marca: Gigabyte
Riferimento: C8B6A7967B
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DD15E6562F
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B0D11973C9
Marca: Powercolor
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 03EC016153
Marca: Powercolor
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
check_circle
check_circle