- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Samsung Galaxy S25 FE 5G | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy S25 FE 5G, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy S25 FE 5G |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 158,15 x 73,45 mm |
| Largeur | 73,5 mm |
| Épaisseur | 0,51 mm |
| Profondeur | 0,51 mm |
| Hauteur | 158,2 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Tiroir d'installation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 12 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Verre trempé recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 60% |
| Technologies et matériaux durables | 60% recycled pre-consumer glass |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7FA7C956
Brand: Panzerglass
Reference: CFF52CCE
Brand: Dicota
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5B90B411
Brand: 3M
Reference: 895D895A
Brand: Dicota
Reference: 21DB3F97
Brand: Panzerglass
Reference: 0BA45C07
Brand: 3M
Reference: B28FEC8B47
Brand: Panzerglass
Reference: 619D765B06
Brand: Panzerglass
Reference: 57CCE12B25
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D0F3E96F
Brand: Panzerglass
Reference: A7D35B3DE9
Brand: Tucano
Reference: 8AB4E5604F
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 82C0FFC83F
Brand: Panzerglass
Reference: BF0210D4
Brand: Dicota
Reference: 7B3F88BE
Brand: Dicota
Reference: 30087AB7FB
Brand: Panzerglass
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Samsung Galaxy S25 FE 5G | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy S25 FE 5G, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle