- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Samsung Galaxy S25 FE 5G | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy S25 FE 5G, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Tipo di protezione | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Samsung - Galaxy S25 FE 5G |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 158,15 x 73,45 mm |
| Larghezza | 73,5 mm |
| Spessore | 0,51 mm |
| Profondità | 0,51 mm |
| Altezza | 158,2 mm |
| Peso | 10 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Vassoio di installazione | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 12 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Materiali riciclati | Vetro temperato riciclato |
| Percentuale di materiale riciclato | 60% |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 60% recycled pre-consumer glass |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B1573EC1
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6C7AA10EB3
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C38D8F06A8
Marca: Samsung
Riferimento: 5AB8E6E1E8
Marca: Panzerglass
Riferimento: 294890D2
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 63369664
Marca: 3M
Riferimento: 0BA45C07
Marca: 3M
Riferimento: B0AD312D
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 79A1A956B6
Marca: Panzerglass
Riferimento: 90360D09E4
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 50A2325AD0
Marca: Panzerglass
Riferimento: 840FE2CE
Marca: Dicota
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 35709B50
Marca: Panzerglass
Riferimento: 8AB4E5604F
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BCAA169419
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DF337F06C0
Marca: 3M
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
PanzerGlass SAFE. by ® Screen Protector Samsung Galaxy S25 FE 5G | Ultra-Wide Fit w. EasyAligner, Samsung, Samsung - Galaxy S25 FE 5G, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle