Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | WorkCentre 3300 Series, Phaser 3330 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 30000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 254 mm |
| Profondità imballo | 344,9 mm |
| Altezza imballo | 130,8 mm |
| Peso dell'imballo | 944 g |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 863FDB719F
Brand: Poly
Reference: 13A0E2E9D8
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4CBEC8EEDB
Brand: Lexmark
Reference: 93D3C9CA68
Brand: Lexmark
Reference: 956F52CE
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BF49D9B95C
Brand: HP
Reference: D28D296B68
Brand: Samsung
Reference: 68F70CDC
Brand: Zebra
Reference: 42ACA30838
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 229F7C71
Brand: Canon
Reference: 9B641F6563
Brand: Kyocera
Reference: 6E0FF6E461
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F1ECCDABB8
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Xerox Cartuccia fotoricettore, 30000 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle