Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | WorkCentre 3300 Series, Phaser 3330 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 30000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 254 mm |
| Profondità imballo | 344,9 mm |
| Altezza imballo | 130,8 mm |
| Peso dell'imballo | 944 g |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 214A141486
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1B7A465F
Marke: Epson
Artikel-Nr.: CADBF35EAB
Marke: Jabra
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8CBE9CE23F
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 4581C9C22D
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6743EE51
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 2A6AC9E532
Marke: HP
Artikel-Nr.: A6C7A89471
Marke: Epson
Xerox Cartuccia fotoricettore, 30000 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle