Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | WorkCentre 3300 Series, Phaser 3330 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 30000 pagine |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 254 mm |
| Profondità imballo | 344,9 mm |
| Altezza imballo | 130,8 mm |
| Peso dell'imballo | 944 g |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 604580F858
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1B78423F
Brand: Kyocera
Reference: 45A042358C
Brand: Prindo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EA0AC767
Brand: HP
Reference: 9B42BF06
Brand: HP
Reference: 8F2846C8
Brand: Lexmark
Reference: E7B7C9F40F
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C6BFB2EF8E
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D118659F
Brand: Canon
Reference: C8B7D608
Brand: HP
Reference: 6F75E9B246
Brand: Ricoh
Xerox Cartuccia fotoricettore, 30000 pagine, 1 pz
check_circle
check_circle