Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Adattatore Bluetooth OfficeJet 200/250 LM506, 19,5 mm, 16 mm, 8,1 mm, 1,8 g, 150 mm, 160 mm
| Larghezza | 19,5 mm |
| Profondità | 16 mm |
| Altezza | 8,1 mm |
| Peso | 1,8 g |
| Larghezza imballo | 150 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Peso del cartone principale | 6,3 g |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 6,3 kg (13.9 lb) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E3B3CC94
Brand: Epson
Reference: 9C31737D2E
Brand: Ricoh
Reference: 4718D39084
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5E6D27A7A8
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 649F3440
Brand: Brother
Reference: E7DFCA01F3
Brand: HP
Reference: E5F3AFDB39
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 354680832F
Brand: HP
Reference: CEACAF9856
Brand: UTAX
Reference: E22CD22B
Brand: Canon
Reference: 7F2776F553
Brand: Canon
Reference: B7D87C81
Brand: Canon
Reference: 05EDF455CB
Brand: Kyocera
Reference: 3AC44BDB7F
Brand: Kyocera
Reference: D3984E5F
Brand: Epson
Reference: 1DFFEFA65E
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Adattatore Bluetooth OfficeJet 200/250 LM506, 19,5 mm, 16 mm, 8,1 mm, 1,8 g, 150 mm, 160 mm
check_circle
check_circle