- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia toner nero per stampante laser originale 117A, 1000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 179 HP LaserJet 178 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | W2070A |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 288 mm |
| Profondità | 139 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 480 g |
| Larghezza imballo | 387 mm |
| Profondità imballo | 181 mm |
| Altezza imballo | 79 mm |
| Peso dell'imballo | 880 g |
| Numero massimo di cartoni impilati | 30 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ampiezza del pallet | 117,3 cm |
| Lunghezza del pallet | 73,6 cm |
| Altezza del pallet | 2,37 m |
| Peso del pallet | 321 g |
| Numero di livelli per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 360 pz |
| Quantità per pallett | 360 pz |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193424172801 |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1173 x 736 x 2372 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1173,5 x 736,6 x 2372,4 mm (46.2 x 29 x 93.4") |
| Peso pallet | 321,6 kg (709 lb) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B49EB45C
Brand: Epson
Reference: F78FED83
Brand: Canon
Reference: C4AB0F7D
Brand: Lexmark
Reference: C051AFBBEF
Brand: Brother
Reference: C28180798C
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D6D0A3A4
Brand: Brother
Reference: 7CDA48CC36
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2C60E40B39
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0D1142EE
Brand: Brother
Reference: 0BC76155
Brand: Canon
Reference: 9BDD2D12
Brand: Epson
Reference: 4810E3EC0A
Brand: Canon
HP Cartuccia toner nero per stampante laser originale 117A, 1000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle