Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
OKI 44315308, 8000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | C610 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 8000 pagine |
| Larghezza imballo | 302 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 510 g |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E319A2DF
Brand: Kyocera
Reference: 3A9EDDD0
Brand: Epson
Reference: 9E24DDBE
Brand: HP
Reference: DD04B0CB9D
Brand: Prindo
Reference: 5A47E8396A
Brand: SHARP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 042B012650
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E5AC40B5A
Brand: Brother
Reference: 59DA4B9E77
Brand: HP
Reference: DA1A1F1432
Brand: KONICA MINOLTA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3892BB3A
Brand: Epson
Reference: 8EA0E8D1
Brand: Epson
Reference: 6E3115F9D6
Brand: AgfaPhoto
OKI 44315308, 8000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle