Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
OKI 44315308, 8000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | C610 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 8000 pagine |
| Larghezza imballo | 302 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 510 g |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B4BAAFF0E2
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1A65F9D9
Brand: Epson
Reference: 5D94476B
Brand: Lexmark
Reference: 299FB2142D
Brand: Epson
Reference: D48AE005
Brand: Epson
Reference: 285A25C17F
Brand: HP
Reference: C6E81542B1
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 97D34C4201
Brand: Lenovo
Reference: C47EEDBCF5
Brand: HP
Reference: EF3BFFE7
Brand: Epson
Reference: 1495452E
Brand: Epson
Reference: 72BA0727
Brand: Canon
OKI 44315308, 8000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle