Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI 44315308, 8000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | OKI |
| Compatibilità | C610 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 8000 pagine |
| Larghezza imballo | 302 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 510 g |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: AB109B146A
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3613EF1EE5
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: F2DFB1D3D8
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: 28D866BD
Marke: HP
Artikel-Nr.: F979394C28
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 35820719
Marke: Canon
Artikel-Nr.: CE6DBF28
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 1DD9CC1B
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E5A4D6BF33
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: B6308EDCEB
Marke: OLIVETTI
Artikel-Nr.: 9ADBD28929
Marke: Lexmark
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 556AF2550D
Marke: OKI
Artikel-Nr.: D6C743C8
Marke: Canon
Artikel-Nr.: BEA0AC3E
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CDB586F1
Marke: Canon
OKI 44315308, 8000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle