Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
OKI Cyan Toner Cartridge, 7300 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | Oki MC851, MC861 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 7300 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 383 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4D3F36D6
Brand: Brother
Reference: 80624A3023
Brand: Prindo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 098B782D2C
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 76696B81
Brand: Canon
Reference: F134A7F3
Brand: Kyocera
Reference: BB576D1513
Brand: HP
Reference: CD065401
Brand: Brother
Reference: BD3E0711
Brand: Lexmark
Reference: 4AC91351
Brand: Epson
Reference: BEA6CFD50B
Brand: Sony
Reference: A3E28A24
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 85AE750AD1
Brand: Epson
Reference: DE04FDC4
Brand: Canon
Reference: 4E03A060
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FC6D535E
Brand: Canon
OKI Cyan Toner Cartridge, 7300 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle