Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
OKI Cyan Toner Cartridge, 7300 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | Oki MC851, MC861 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 7300 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 383 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 33CEBAFF
Brand: Kyocera
Reference: A7C9585703
Brand: Epson
Reference: 48566ED0FE
Brand: Ricoh
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8A2615B001
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 91745E80
Brand: Lexmark
Reference: 315B4DF935
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1AF1A2E1C8
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A09540CA
Brand: Epson
Reference: D8D40A7B
Brand: Epson
Reference: 3736A917
Brand: HP
Reference: 337BDB95
Brand: Brother
Reference: B443AD2DD9
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 83B7E1C6A2
Brand: HP
OKI Cyan Toner Cartridge, 7300 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle