Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
OKI Cyan Toner Cartridge, 7300 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | Oki MC851, MC861 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 7300 pagine |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Larghezza imballo | 383 mm |
| Profondità imballo | 72 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A7BA7390E9
Marke: HP
Artikel-Nr.: 836B7388
Marke: Epson
Artikel-Nr.: FA2274DA76
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: 09B5007E
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 52D3882D85
Marke: Toshiba
Artikel-Nr.: BC101EEA4B
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EFA491D4
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 7C6E86D0
Marke: Brother
Artikel-Nr.: F4666B1C34
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0BD63D28
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 884C9747
Marke: Kyocera
OKI Cyan Toner Cartridge, 7300 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle