- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech 960, Cablato, 100 - 1000 Hz, Musica e Chiamate, 120 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Muto, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 2,4 m |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 100 - 1000 Hz |
| Sensibilità cuffia | 111 dB |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 200 - 6000 Hz |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Larghezza | 245 mm |
| Profondità | 54 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Peso | 120 g |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 161 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 350 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 622 mm |
| Altezza scatola principale | 342 mm |
| Peso del cartone principale | 9,4 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 604580F858
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 91745E80
Brand: Lexmark
Reference: FFA6EF62
Brand: Canon
Reference: 35B49542
Brand: HP
Reference: F6F7601C
Brand: Epson
Reference: 8C178229B5
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5409D94570
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E9992248
Brand: Epson
Reference: 09EFE759
Brand: HP
Logitech 960, Cablato, 100 - 1000 Hz, Musica e Chiamate, 120 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle