- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Logitech 960, Cablato, 100 - 1000 Hz, Musica e Chiamate, 120 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Muto, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 2,4 m |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 100 - 1000 Hz |
| Sensibilità cuffia | 111 dB |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 200 - 6000 Hz |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Larghezza | 245 mm |
| Profondità | 54 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Peso | 120 g |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 161 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 350 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 622 mm |
| Altezza scatola principale | 342 mm |
| Peso del cartone principale | 9,4 kg |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AB9B64E1
Brand: Canon
Reference: 98794CA1
Brand: Canon
Reference: 59193B3DBE
Brand: HP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2B1F780F
Brand: HP
Reference: 9627127B52
Brand: HP
Reference: 97D34C4201
Brand: Lenovo
Reference: E972A5B0
Brand: Lexmark
Reference: 0AD88512
Brand: Canon
Reference: AFC54066
Brand: HP
Reference: BC19986E5C
Brand: HP
Reference: CD6C652E6F
Brand: Epson
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E5BEDA4862
Brand: Canon
Logitech 960, Cablato, 100 - 1000 Hz, Musica e Chiamate, 120 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle