- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech 960, Cablato, 100 - 1000 Hz, Musica e Chiamate, 120 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Muto, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 2,4 m |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 100 - 1000 Hz |
| Sensibilità cuffia | 111 dB |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 200 - 6000 Hz |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Larghezza | 245 mm |
| Profondità | 54 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Peso | 120 g |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 161 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 350 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 622 mm |
| Altezza scatola principale | 342 mm |
| Peso del cartone principale | 9,4 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AC256294
Marca: HP
Riferimento: 3556A3018C
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 481F0831
Marca: Epson
Riferimento: 3E8D472904
Marca: HP
Riferimento: FBCDFAC3D1
Marca: Kyocera
Riferimento: B3195270
Marca: Canon
Riferimento: 74E9339D
Marca: Brother
Riferimento: 6593BD56
Marca: Lexmark
Riferimento: 58C48BFFE6
Marca: Canon
Riferimento: ACCEDFEE1E
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Logitech 960, Cablato, 100 - 1000 Hz, Musica e Chiamate, 120 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle