- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Logitech 960, Cablato, 100 - 1000 Hz, Musica e Chiamate, 120 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Muto, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 2,4 m |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 100 - 1000 Hz |
| Sensibilità cuffia | 111 dB |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 200 - 6000 Hz |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 2000, Windows 7, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Larghezza | 245 mm |
| Profondità | 54 mm |
| Altezza | 200 mm |
| Peso | 120 g |
| Larghezza imballo | 58 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 161 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 350 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 622 mm |
| Altezza scatola principale | 342 mm |
| Peso del cartone principale | 9,4 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 649F3440
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 29E70A0E
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 57827DDD06
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 4E71E5AF
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2B444BE5
Marke: HP
Artikel-Nr.: A320D0AE50
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0B64CAD1
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 7F6CAF1F0B
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0664CDB2
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: A228A3FD54
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 44C7428998
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DBC4D97188
Marke: HP
Artikel-Nr.: 59C54DD922
Marke: Ricoh
Logitech 960, Cablato, 100 - 1000 Hz, Musica e Chiamate, 120 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle