Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark 56F2H00, 15000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Lexmark |
| Compatibilità | MX521de MS421dw MS521dn MX622ade MS621dn MX522adhe MS622de MX622adhe MS321dn MX321adw MX321adn MS421dn MX421ade MX421ade |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 15000 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Polonia, Cina, Stati Uniti, Messico |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Profondità imballo | 399 mm |
| Altezza imballo | 181 mm |
| Peso dell'imballo | 1,08 kg |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9DAB9B6917
Marke: HP
Artikel-Nr.: 5891D3C404
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C79AEF00
Marke: HP
Artikel-Nr.: 155D0D6C
Marke: HP
Artikel-Nr.: 338861AC
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 54CB3AD5
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 097C5E5E
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 68AF3564FB
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 29E6B07C
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 97FAD65319
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 03DAC6FB
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 7A34DF30
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: A44BA9086B
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Lexmark 56F2H00, 15000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle