Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lexmark C950X71G, 115000 pagine, Nero, Laser, C950de, X950de, X952de, X954de, 1,55 kg, 72 pz
| Produzione pagine | 115000 pagine |
| Adatto per la stampa a colori | Nero |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Compatibilità | C950de, X950de, X952de, X954de |
| Peso dell'imballo | 1,55 kg |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 151 x 591 x 154 mm |
| Quantità per pallett | 72 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 150,9 x 591,1 x 153,9 mm (5.94 x 23.3 x 6.06") |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E358CD88
Brand: Lexmark
Reference: 0159DA3047
Brand: Logitech
Reference: 6591D327F6
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 68BE68A4C8
Brand: Xerox
Reference: C478E9DF24
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F78FED83
Brand: Canon
Reference: D55877CC
Brand: Lexmark
Reference: 56E25100
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 446AD38F7C
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FB414E2A21
Brand: Logitech
Reference: 48E678CB
Brand: Canon
Lexmark C950X71G, 115000 pagine, Nero, Laser, C950de, X950de, X952de, X954de, 1,55 kg, 72 pz
check_circle
check_circle