Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lexmark C950X71G, 115000 pagine, Nero, Laser, C950de, X950de, X952de, X954de, 1,55 kg, 72 pz
| Produzione pagine | 115000 pagine |
| Adatto per la stampa a colori | Nero |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Compatibilità | C950de, X950de, X952de, X954de |
| Peso dell'imballo | 1,55 kg |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 151 x 591 x 154 mm |
| Quantità per pallett | 72 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 150,9 x 591,1 x 153,9 mm (5.94 x 23.3 x 6.06") |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 59DA4B9E77
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6D92FA6E
Marke: Canon
Artikel-Nr.: C63DD17D
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 4B0A0290AD
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 8DA263ED43
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EFA46199
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 729FBAF014
Marke: Prindo
Artikel-Nr.: F0DE96F8
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 20BA7F85C0
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 79917B35
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: AC30F395E9
Marke: Ricoh
Lexmark C950X71G, 115000 pagine, Nero, Laser, C950de, X950de, X952de, X954de, 1,55 kg, 72 pz
check_circle
check_circle