Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lexmark C950X71G, 115000 pagine, Nero, Laser, C950de, X950de, X952de, X954de, 1,55 kg, 72 pz
| Produzione pagine | 115000 pagine |
| Adatto per la stampa a colori | Nero |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Compatibilità | C950de, X950de, X952de, X954de |
| Peso dell'imballo | 1,55 kg |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 151 x 591 x 154 mm |
| Quantità per pallett | 72 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 150,9 x 591,1 x 153,9 mm (5.94 x 23.3 x 6.06") |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 68730BB200
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0BFB1562E6
Marca: HP
Riferimento: 57BBEF4A
Marca: Epson
Riferimento: 58517A0D
Marca: Kyocera
Riferimento: 4564E13A85
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 36B771AE
Marca: HP
Riferimento: 83F11A24
Marca: Lexmark
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 80EF040D
Marca: HP
Riferimento: 2F5E3F9C
Marca: Brother
Lexmark C950X71G, 115000 pagine, Nero, Laser, C950de, X950de, X952de, X954de, 1,55 kg, 72 pz
check_circle
check_circle