- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4, Cablato, Thunderbolt 4, 3,5 mm, Nero, cULus, FCC, ICES, NOM, dC
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | Thunderbolt 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Jack DC-in | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | cULus, FCC, ICES, NOM |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Corrente d'ingresso | 6.75 A |
| Alimentazione | 135 W |
| Consumo energetico (max) | 100 W |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 450 g |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 1,2 kg |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 604DFF4C
Brand: Kyocera
Reference: 272A4CC5
Brand: Durable
Reference: CEFCB7F3
Brand: HP
Reference: C48DB0D24D
Brand: AgfaPhoto
Reference: CE10B99820
Brand: Canon
Reference: F2C3168411
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 58F4F3AD1E
Brand: Canon
Reference: 845F3CB43A
Brand: OKI
Reference: 1F115BF7
Brand: Canon
Reference: 32865BC9
Brand: Lexmark
Reference: 318DB660
Brand: Kyocera
Reference: 6967055E03
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4, Cablato, Thunderbolt 4, 3,5 mm, Nero, cULus, FCC, ICES, NOM, dC
check_circle
check_circle