- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4, Cablato, Thunderbolt 4, 3,5 mm, Nero, cULus, FCC, ICES, NOM, dC
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | Thunderbolt 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Jack DC-in | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | cULus, FCC, ICES, NOM |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Corrente d'ingresso | 6.75 A |
| Alimentazione | 135 W |
| Consumo energetico (max) | 100 W |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 450 g |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 1,2 kg |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D9107294
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6160F734
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 0E6930D35E
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3DBCFCFE
Marke: Epson
Artikel-Nr.: C478E9DF24
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2B0CC467
Marke: Canon
Artikel-Nr.: C90E342D
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1D4F92D2
Marke: Epson
Artikel-Nr.: D7E48306
Marke: HP
Artikel-Nr.: 2DE40B50AB
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 1E18A343
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 42127B4653
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6DEDFB9523
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CC1905A04D
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4, Cablato, Thunderbolt 4, 3,5 mm, Nero, cULus, FCC, ICES, NOM, dC
check_circle
check_circle