- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4, Cablato, Thunderbolt 4, 3,5 mm, Nero, cULus, FCC, ICES, NOM, dC
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | Thunderbolt 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Jack DC-in | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | cULus, FCC, ICES, NOM |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Corrente d'ingresso | 6.75 A |
| Alimentazione | 135 W |
| Consumo energetico (max) | 100 W |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 450 g |
| Larghezza imballo | 270 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Altezza imballo | 85 mm |
| Peso dell'imballo | 1,2 kg |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 63EFF9DB5D
Marca: AgfaPhoto
Riferimento: 29854A94
Marca: Epson
Riferimento: 00B7494262
Marca: Xerox
Riferimento: B6CBC10A
Marca: HP
Riferimento: AF1B575406
Marca: Canon
Riferimento: 325E42FD
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B1FA8969
Marca: Brother
Lenovo ThinkPad Universal Thunderbolt 4, Cablato, Thunderbolt 4, 3,5 mm, Nero, cULus, FCC, ICES, NOM, dC
check_circle
check_circle