Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-895K, 12000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | FS-C8020MFP, FS-C8025MFP |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 12000 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 12000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 100 mm |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 481F0831
Brand: Epson
Reference: 2FABBDDE
Brand: Epson
Reference: 70E38E8F33
Brand: Canon
Reference: 0835B071
Brand: Brother
Reference: 6E3CB625
Brand: HP
Reference: DA1A1F1432
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: 14FAF96922
Brand: Ricoh
Reference: 71735FBD79
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 27C12609
Brand: Lexmark
Reference: F6C15590A3
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D8CA510BA6
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 47F28EDBFC
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 32508F53F2
Brand: OKI
KYOCERA TK-895K, 12000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle