Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-895K, 12000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | FS-C8020MFP, FS-C8025MFP |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 12000 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 12000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 100 mm |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 17F00313CB
Marca: Canon
Riferimento: DF7620BF
Marca: HP
Riferimento: 729FBAF014
Marca: Prindo
Riferimento: 4996DCC43B
Marca: SHARP
Riferimento: F0965ACF
Marca: HP
Riferimento: 360AF6FD
Marca: Lexmark
Riferimento: 50F09698C0
Marca: Brother
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D8D40A7B
Marca: Epson
Riferimento: C59C2FBE
Marca: Canon
Riferimento: C9F06BC7B4
Marca: Epson
Riferimento: DF90E07FDC
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B6DF732C
Marca: Canon
Riferimento: 4380563BAC
Marca: Canon
KYOCERA TK-895K, 12000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle