Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
KYOCERA TK-895K, 12000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | FS-C8020MFP, FS-C8025MFP |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 12000 pagine |
| Numero di pagine approssimativo (colore, ISO/IEC 19798) | 12000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 100 mm |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4B4D86B260
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: FE1605E3
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 59A6610D
Marke: Epson
Artikel-Nr.: BFE6ABA856
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 177F5C51
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 933B9A6F
Marke: HP
Artikel-Nr.: E6E9D37A0F
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DC560D20
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 5D2D9C3B
Marke: HP
Artikel-Nr.: D0607744
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 4E95E05C
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: DD8235DC9A
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 73869809
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8650D25B
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 12B481E2B0
Marke: Lenovo
KYOCERA TK-895K, 12000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle