Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
KYOCERA TK-475, 15000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | FS-6025MFP |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 15000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 470 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7663EE9837
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 634059C9D8
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B449C85F
Brand: Canon
Reference: 8E443D6819
Brand: UTAX
Reference: A19F0F51
Brand: Canon
Reference: FB6568EA
Brand: Lexmark
Reference: E75ACA1641
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F624E6558A
Brand: Ricoh
Reference: 9400EBFA
Brand: Lexmark
KYOCERA TK-475, 15000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle