Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
KYOCERA TK-475, 15000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | FS-6025MFP |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 15000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 470 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 281C7974
Marca: Brother
Riferimento: E98B5BD0BB
Marca: OKI
Riferimento: EAF402EEB9
Marca: Prindo
Riferimento: 331D8CDB
Marca: Brother
Riferimento: A41C3B5DA4
Marca: Epson
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 27C0F1CF
Marca: Epson
Riferimento: 493B8093
Marca: Canon
Riferimento: 78F32BB6
Marca: Epson
Riferimento: F1DDF320F9
Marca: Canon
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9727EC6F
Marca: Kyocera
Riferimento: 21BF02C8
Marca: Epson
Riferimento: 29E6B07C
Marca: Brother
Riferimento: 9B2F00F373
Marca: HP
KYOCERA TK-475, 15000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle