Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
KYOCERA TK-475, 15000 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Kyocera |
| Compatibilità | FS-6025MFP |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 15000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero |
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 470 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| A colori | No |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3D3091DAA2
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3BA385EC
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8B9845FA0B
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D90547EBA5
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FC87D460
Marke: HP
Artikel-Nr.: 4DA79A45C5
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: D7432083
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 53CB4925
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 55A370D9
Marke: Epson
Artikel-Nr.: F6F82729
Marke: HP
Artikel-Nr.: E679EEC6
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 0D9AB33D
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 7E7DB82DF8
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
KYOCERA TK-475, 15000 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle